Уважаемые коллеги, дорогие друзья!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником, а также теплые слова признательности за ваш самоотверженный труд!

Мы уверены, День химика, как и в прошедшие годы, по-прежнему является для всех тех, кто связал свою жизнь с химической отраслью - днем профессиональной гордости. Нас объединяет желание видеть ее процветающей составляющей российской экономики, и стремление сделать все возможное для эффективного социально-экономического, развития. Ведь не секрет, что химический комплекс по праву является надежной опорой государства в деле успешного развития практически всех (других) отраслей промышленности, а также обороноспособности страны в целом.

В этот день выражаем особые слова признательности ветеранам отрасли, которые усердным трудом внесли огромный вклад в создание и развитие химического комплекса страны.

От компании Полиметаллинвест-НК желаем всем коллективам химических предприятий - крепкого здоровья, неиссякаемого оптимизма, плодотворной работы и благополучия. Творческих успехов, стабильного развития вашим организациям и предприятиям!

Полиметаллинвест-НК поздравляет с днем химикаПМИ-НК поздравляет с днем химикаПолиметаллинвест-НК поздравляет коллег и друзей с днем химика